Центральная муниципальная библиотека им. А. И. Агеева
Абонемент
17.00 – 21.00 – «Свидание с книгой вслепую» - книжная выставка-сюрприз;
17.00 – 21.00 – «Навигатор чтения» - выставка одного журнала (журнал «Читаем вместе»);
17.00 – 21.00 – «Педагогическая копилка» - книжная выставка-помощь;
17.00 – 21.00 – «PROчтение» - выставка-библиоэкспресс;
17.00 – 21.00 – «Букеанариум» - фотозона;
17.30 – 18.00 – «Православные жемчужины Севера» - презентация фотоальбома Ищук Оксаны Павловны;
18.00 – 19.00 – «Ноты вдохновения» - концерт народной вокально-инструментальной музыки МКУ ДО ДШИ №12
Детский абонемент
17.00 – 21.00 – «Чтение с фонариком» - книжная выставка-настроение;
17.00 – 18.00 – «Игрополис» - игровой час;
18.00 – 19.00 – «Книжка-малышка» - мастер-класс оригами с элементами художественной обработки бересты, педагог МКУ ДО ДДТ Зыкова Юлия Владимировна (10+);
19.00 – 20.00 – «Небывальщина с бывальщиной» - сказки с молоком (С. Г. Писахов)
Музейная комната
17.00 – 18.00 – «Мифы Древней Греции» - мастер-класс по песочной анимации, психолог Зотина Ольга Павловна (6+);
19.00 – 19.30 – «Arctic open» – закрытый кинопоказ (программа №16) (18+);
19.40 – 21.00 – «Arctic open» – закрытый кинопоказ (программа №18) (18+)
Детская муниципальная библиотека
Читальный зал
16.00 – 19.30 – «Читатели в живописи» - выставка-галерея;
16.00 – 16.30 – «С книгой по дороге детства» - подведение итогов конкурса рисунков при участии воспитанников МКДОУ №8 (5+);
16.30 – 18.00 – «Стихи как музыка души» - конкурс чтецов (5-7 кл.);
18.00 – 19.10 – «Arctic open» - киномарафон (программа №19) (12+)
Литературная гостиная
16.00 – 19.30 – «Да здравствует человек читающий!» - выставка - инсталляция с элементами фото-зоны;
16.00 – 19.30 – «Скучно не будет!» - час увлекательного досуга;
17.30 – 18.45 – «У лукоморья дуб зелёный» - мастер-класс в технике пластилинография, педагог МКУ ДО ДДТ Карина Игоревна Барынькина
Абонемент
16.00 – 19.30 – «Будь другом интересных книг» - выставка-обзор;
16.00 – 19.30 – «Читать не вредно, вредно не читать!» - выставка-рекомендация;
16.00 – 16.45 – «Книжкина помощница» - мастер-класс в технике оригами педагог МКДОУ №3 Кузнецова Анна Вячеславовна(6+);
16.00 – 16.45 – «Золотой ключик» - мастер-класс в технике пластилинография, педагог МКДОУ №3 Лещинская Олеся Сергеевна (6+);
17.00 – 18.30 – «И… оживают куклы» - презентация выставки авторских кукол Тамары Пирог с элементами мастер-класса (8+), ведущий Пирог Тамара Николаевна
Библиотека семейного чтения
Литературная гостиная
16.00 – 20.00 – «Откроем книг страницы» – фотозона;
16.00 – 20.00 – «Учитель – слово особенное» – выставка-признание с элементами рисования;
16.00 – 16.30 – «С книгой по дороге детства» – подведение итогов конкурса рисунков (5+);
16.30 – 18.00 – «Стихи как музыка души» – конкурс чтецов (1-4 кл.);
18.00 – 18.30 – «Весело и с пользой!» – игротайм;
18.30 – 19.00 – «С Вовкой по страницам Тридевятого царства» – мультпеременка;
19.00 – 20.00 – «Arctic open» – киномарафон (программа №3) (12+).
Абонемент
16.00 – 20.00 – «Педагоги и наставники в художественной литературе» – выставка-чествование;
16.15 – 17.30 – «Рапунцель в замке» – мастер-класс в технике «аппликация», педагог МКУ ДО ДДТ Ирина Юрьевна Заводкина (7-10 лет);
17.30 – 19.00 – «Где-то там живёт мой цветок…» – мастер-класс в смешанной технике, педагог МКУ ДО ДДТ Арина Александровна Бардеева (9-14 лет);
19.00 – 20.00 – «Сказочными тропами вместе с художником» – творческая встреча с художником-иллюстратором Алёной Соломатиной (16+).
Ждём вас
21 апреля 2023 года
в Центральной муниципальной библиотеке им. А. И. Агеева
по адресу: ул. Ленина, д.38, справки по тел. 5-10-75
в Детской муниципальной библиотеке
по адресу: ул. Ленина, д.33, справки по тел. 5-04-04
в Библиотеке семейного чтения
по адресу: ул. Дзержинского, д.8а, справки по тел. 5-35-05
Мастер-классы по предварительной записи!